Новый путь к успеху.

Мы стараемся создавать индивидуальные условия работы для каждого клиента, подбирая наиболее удобную форму сотрудничества. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения , свяжитесь с нами, и мы обязательно найдем взаимовыгодное решениеh.


Кто мы

Компания «EUROMAX» была основана в Астане, в январе 2000 года. «EUROMAX» долгое время являлась официальным представителем ведущих производителей электрического инструмента на казахстанском рынке.

В настоящее время компания EUROMAX сама является производителем электрического и аккумуляторного инструмента с торговой маркой VIMAX. В данное время ассортимент нашей продукции насчитывает более 100 Наименований сертифицированной продукции. Постоянно ведется разработка новых и инновационных моделей техники, в связи с чем ассортимент нашей компании постоянно расширяется и улучшается его качество. .

Компания «EUROMAX» ценит всех своих покупателей. Мы работаем для вас по всей стране, как в крупных городах, так и в самых мелких райцентрах, и готовы к тому, чтобы дойти до каждого клиента, в какой бы точке Республики Казахстан вы не находились..

Our History